Катя Стрелкова

всем привет) ваз 2114 тупит панель приборов.

приборка живет своей жизнью. такая проблема уже была. все думал что сама приборка сгорела. поменял приборку. проблема осталась. все стрелки изначально лежали как положено. провернул зажигание стрелки температуры и бензина поднялись. думал что все хорошо, завел машину. тахометр не работает и не работает спидометр. изначально тахометр что то пытался показать то поднимается то упадет. спидометр такая же история. в итоге заглушил машину и стрелки стоят на месте! они не упали. и когда включил снова зажигание то стрелки прокрутились еще дальше за пределы разметок. и так не падают. я делал тест перезапускал приборку а толку 0. в чем может быть проблема?

Саша Бобков

Все контакты, включая массу, аккуратно, стараясь не переборщить, смазать густой смазкой, например, литолом.

Елена Емельянова

Движок и кузов массу проверь, часто бывает всё шкалит

Та
Тамара

АВТОР) ПОХОЖЕ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ ТУПИШЬ))))

Александр

Предохранители или электроника дурит.

Артём Давыдов

массы гдето нет на приборку.