Олег Зуев

Всем привет! посоветуйте по подвеска на ваз 2114

машина ваз 2114,хочу поменять заводскую подвеску на подвеску с занижением -50 или -70 мм. посоветуйте какую выбрать? может кто какой уже пользуется.

Лично для меня смысл в том что машина смотрится красивее + как говорят управление лучше на поворотах и высоких скоростях (хотя очень быстро не езжу). хоть и не практично по нашим дорогам, но да ладно.

Оксана Маевская

Для гонщиков и дальняков хорошо, а так пузатерку сделаешь и все. Ну в поворот конечно лучше входит.

Maxim Belyakov

Может хоть ты сможешь объяснить смысл занижения подвески?

Ал
Алексей

присоединяюсь. в чем смысл? все равно самолет не сделать, а снизу все отрывать будешь.... или искры из под днища на лежачих - это круто ? ))))))

Наталья Шостко

меня тоже этот вопрос интересует! все флудят! а нормально подсказать не могут! !

что будет если только пружины поменять? ? с занижением -50мм? ?