Евгений Слащилин

Скрипит подвеска на ваз 2114

Машина почти новая, 11700 км наезженно всего, в конце 2010 года покупалась.

Так вот последнее время заметил что на кочках, при работе задней подвески идет скрип какой то, не сильный. Очень раздражает, и волнует то что мало ли куда поеду, а там что нибудь отвалиться.

Бывали стуки какие то шли, ну возможно это что то в багажнике билось, так и не понял, ну стук был 2 раза. глухой и резкий. будто железо бьется.
Шатал Машину на месте, скрип идет где то в районе пружины. что это может быть? подскажите.

Скрипит подвеска сзади.

Wolf Wolf

Сайлентблоки в балке или на стойках. Вэдешка поможет.