Евгений Божко

Скрип на кочках в передней подвеске

Скрипит, хрустит в районе правой передней стойки на кочках. машина ваз 2110.стойки опоры заменил на новые проблема не решилась.

Проблема началась год назад когда меняли стойки шаровые опоры наконечники

Nikolai Isaev

если опорники меняли и шаровые то смотреть кузов надо..

Sergey Kim

Проблема скорее не в подвеске, разберите мягкий чехол на стенке отделяющей моторный отсек от салона и осмотрите внимательно сам стакан стойки, скорее всего обнаружите трещину. Так же обратите внимание на корпус отопителя и корпус фильтра салона, они должны быть мёртво закреплены и не елозить по кузову !

Ирина Тачкова

Сайленблоки натерлись...

Лариса Узилова

Осталось нормально подвеску продиагностировать, а не лажевым слесарям незнамо за что бабки платить.

Татьяна Пепелина

это рыпят сайленблоки в рычагаг, я не понял вы заменили стойки целиком и шаропвые опоры? или опоры это подшипник опорный ,

Алексей

будед дождь и перестанет скрипеть, подкрылки ведь касаются кузова и прочие детали

Анатолий Галкин

надо проверить сайлентблоки, все резинки, шаровые опоры, опорный подшипник стойки или его еще поворотным обзывают. А вообще надо на яме одному качать машину в том направлении как скрип появляется а другому под машиной щупать все элементы подвески - скрипящий элемент можно не только на слух но и рукой ощутить.