Эн
Эндже

Стуки в передней подвеске на Лансер 9 на мелких кочках.

На небольших кочках появляется металлический стук в передней подвеске, обращался в сервис сказали в ходовой все хорошо, без замечаний. Стук то появляется, то пропадает. Причем пропадает после мойки или в дождливую погоду. Не могу определить. Пожалуйста подскажите!

Жанна Свирская

руками проверь шаровые, наконечники.. .
полностью стойку можно перебрать...

Дмитрий Фишер

Стойки стабилизатора скорее всего. .

Павел Сорокин

Так стучит опорный подшипник на стойке

L8
Lakezz 888

Похожее было у приятеля, только машина акцент. Так вот перебрали всё, а итог замена внутренних гранат на приводах. Хотя все грешили на банальные стойки стаба!