Игорь Летов

вопрос по подвеске ваз 2109 на мелких кочках стук, при более быстром движении стойки ямы глотают

было сделано: заменены резинки стабилизатора (яйца) заменен рычаг левая сторона, шаровые, рулевые наконечники. опоры стойки на вид целые. Какие варианты еще есть?

Алена Аленушка

так сами стойки может дохлые.

Ольга Ильина

ланжерон не лопнут

Александра Карпенко

Остольные узлы подвески.

Владимир Гогонов

Опоры то целые на вид, а на самом деле там еще и подшипники стоят. В другом случае может отжаться гайка (большая) на стойке и стучать вставка, в третьем случае проверьте гайки на стойке под капотом .