Наталья Зенина

Стук в супорте ВАЗ 2109

При движении на неровной дороге слышен стук в передней левой зоне машины. .
Подскажите что это может быть?

Есть добавление: супорт немного шатается.

Анастасия Климченко

Затянуть суппорт. И еще растопырить пружинки (усики) у колодок, тоже гремят дай боже.

Софья Буланова

суппорт похоже не при чём, а может быть сайлент блоки разрушились, амортизатор неисправный

Ирина Быкова

...если при вывешенном колесе шатается-попробуй затянуть подшипник... если стук немного ослабится то это значит что подшипник уже надо менять..

Аделина Нагимова

Если суппорт перемещается относительно ступицы - проверьте его крепление и крепление направляющих пальцев. Других болтов там нету, и более ломаться нечему.

Ирина Журавлева

однозначно подшипник ступицы хотя растяжки тоже надо посмотреть крабы ромашки. не забубь что если их менять то менять парой и обязательно сделай сход развал

Cr
Crux

Проверь колодку, могла сломаться поджимная пружинка на ней, частый брак

Илья Бузенков

Когда ступичный подшипник "болит",он не стучит, воет. У меня сейчас на девятке такая проблема. Залез, гянул. Пи... ц стойке, надо менять.