Кирилл Белокуров

2109 стук под задними сидениями

Здравствуйте, подскажите, в чем может быть проблема. на дворе зима. лезть глупо, ямы нет, на сто времени не было заехать, что предположительно может быть?
когда завожу машину, начинает чтото дребезжать. звук как будто дребезжит чтото в салоне, но если прислушаться, стучит гдето между передними сидениями (ближе к задним) . на скольок знаю там ничег такоего нету?!?! что может стучать? грушак? вроде нормально висит. да и не цеплял ни где. подтягивал ручник. снимал колесо заднее. послеэ того проехал пару десятком км и стал замечать стук. когда разгоняюсь вроде пропадает. время от времени стучать начинает..

Ekaterina Puryasova

глушитель болтается

Анастасия Соболева

резонатор или глушак. больше там нечему дребезжать.
у них внутри есть перегородки, одна или несколько отгорели, и теперь издают неприятные звуки.

Михаил Яндулов

Резинка порвалась на глушителе, или согнул трубу

Оксана Семенкова

может рычаг кпп или тяга, ну или резонатор задевает, или развалился в нутри и брякает

Светлана

Стучать так может, только задний аммортизатор.
Или, если ответить шуткой, то.... забытая Вами бутылка водки под задними сиденьями!!!

Leeloominai Мингулова

может ручник разболтался, может задние амортизаторы, может ступичные подшипники...