Сергей Катков

Стук на задней оси, гдето с колеса 2109

В машинах я вообще ничего не понимаю, так как недавно обзавелся таким агрегатом. .
Стояли штамповки, решил переобуться на летнюю на литье, оно немного шире, стало цеплять подкрылок, протерло, пару дней ездил нормально, вчера от колеса по всему салону, от днища начался оочень раздражающий стук. быстрее еду - чаще стук. думал подкрылок стал цеплять, прикрутил его, в итоге стук все равно. когда дергаю колесо ( то где прикрутил подкрылок) раздается именно этот стук! ! другие колеса нормально, а когда дергаю это - стук. куда деваться, что может быть? как исправить? желательно собственноручно

Светлана

Похоже на проблемы с барабаном тормозов.

Katalogdream Страна Мечты

если колесо болтается проверь ступечный потшипник.

Борис Молчанов

проверь за одно верхнее крепление амортизаторов похожее было