El
Elmi

помогите со стуками у колеса

у переднего левого колеса стук. брал за колесо и раскачивал вперед назад и появлялся стук. снимал колесо ступица стоит жестко. вроде с подшипниками проблем нет а проблемы если вертеть за привод так же вперед и назад то появляется стук как будто посадка гранаты в ступице люфтит. протягивал все гайки все затянуто. у гранаты сопливости нет все чисто и сухо, пробовал с поворотами трогаться и ездить так же тишина ни хруста ни стука. а по прямой стучит.

спасибо. хоть кто то ответил. короче гранату снимать и смотреть

Наталия Ильина

возможно износ палки привода на шлицевой к наружной гранате
за одно проверь визуально внутреннею обойму подшипника на ступице.
не прослаблена ступица?