Слава Юркин

стук в переднем правом колесе ваз 2114

Начинаю движение всё тихо, разгонюсь до 40 начинается глухой стук в переднем правом колесе. Интенсивность ударов возрастает при увеличении скорости. Это может быть из-за наконечника рулевой тяги? Или в чём причина, подскажите? вот фото наконечника

Стасончик Бабалов

сначала подвесь колесо и проверь на люфты!

Наталья Маковецкая

У меня на ВАЗ 21099 наконечник стучал только на кочках. Попробуй поддомкратить правую сторону, завести машину и раскрутить колесо, лучше конечно это делать вдвоем, один "газует", другой слушает, ну и люфт колеса конечно проверь. Удачи!!!