Св
Светлана

Стук в районе переднего правого колеса ВАЗ 21120

Всем доброго времени суток! У меня такая следующая проблема. Стучит в районе переднего правого колеса. Стук проявляется при движении, когда даешь газу, на любой передаче, а когда выжимаешь сцепление, стук прекращается. На холодную стука нет. Скажите пожалуйста что это такое, и как это устранить. Этот стук уже начинает доставать)

Светлана Молчанова

скоро колесо выскачит если будешь так ездить, скорее всего шаровая (если постукивает как молотком) , надо менять. Поднимите машину домкратом, если колесо болтается, лучше сразу менять

Игорь Попов

гранаты шаровая может втулку на сабле разбило

Анютик Балакирева

Подушки движка проверь, особенно на кпп...

Сергей Царёв

скорее всего шрусу хана, проверь пыльник, если смазки там нету либо он порван-выкидывай гранату нахрен

Елена Шевцова(Бурмистрова)

колесо подтяни у меня такое было на 3 болтах до дома доехал и не заметил и то на половину раскрутились а 1 вовсе потерял