Сергей Шмагин

При проезде лежачего полицейского появился глухой стук в районе правого переднего колеса что это может быть?

только на подъеме

ваз 2114

Михаил Кирсанов

постоянный стук или только на кочках? , скорее всего амортизатор, если потек то по нему видно будет, если нет дальше смотреть надо...

Мамаз Муткин

стойка умерла похоже.

Горшков Александр

Судя по намёку--у тебя автомобиль, а не самолёт. А вот модель-то какая. Есть такие хитрые подвески!!!

Ирина Степанова

Была такая хрень, лопнул самый верхний виток пружины, даже сразу и не заметил.