Дарина Гаденова

Стук в районе правого переднего колеса. Заехал на СТО, посмотрели сказали что надо меня

Заехал на СТО, посмотрели сказали что надо менять гранату . Поменял стук не уходит . Еще раз заехал, посмотрели сказали что не могут понять что стучит. Посоветуйте.

Аида Мамасадыкова

ну сколько раз писать надо-УКАЗЫВАЙТЕ МАРКУ МАШИНЫ И МОДЕЛЬ!

Uktam Uktam

когда визуально определить неполучается, меняю стойки стабилизатора и его резинки. всегда помогает, но только если визуально точно ничего нет! в моей практике полно таких случаев.

Александр Харитонов

стучать может все что угодно. опорный подшипник или суппорт например или стойка или сайлентблок какой нибудь.

Ан
Анна

граната не стучит а хрустит в основном когда колёса выворачиваешь стук может быть от шаровой опоры от стойки

Руслан Багиров

а может опора стойки гремит.

Аркадий Подгорный

если все проверено то причина простая двигатель качается на подушках и где то цепляет выхлопной
граната провернется на вывешенном колесе надежно закрепленном включить скорость и поворачивать колесо все покажет

Танюшка Лукина

Проверь и подушки от двигателя то-же. И лучше в такую мастерскую не ездить. На гранату тебя развели.