Sole Abdulloev

Стук в переднем колесе

Здравствуйте меня появился стук в переднем колесе, ходовку смотрели и не раз на разных СТО, сказали что колодки тормозные стучат, поменял, но стук остался Что это может быть? (Авто TOYOTA VISTA SV30)

стук как железо по железу, стучит когда по кочкам едешь

Виктор Клыков

какой примерно стук? на ускорении/торможении, при повороте или прямо? звук сам по себе какой?

Сергей Смагин

может колесо плохо прикрутил, чудес не бывает. или яму поймал