Алексей Соляков

Стук заднего правого колеса

Такая проблема на девятке, появился стук заднего правого колеса при торможении, но стука небыло, до затягивания ручника, может ли быть стук вызываться от того что ручник затянут как бы выразится ну скажем на славу.

Та
Татьяна

Ослабь немного ручник.... А возможно колодки разведены не равномерно.

ОК
Оксана Кучерова

это не стук а посторонний звук. при подтяжке ручника вздулась пружина и касается ступицы