Бродяга******* Дневной****

Автомобиль сел на правое заднее колесо

На заднеприводном BMW E39 пришлось тормозить и поворачивать направо, после этого авто село на правое заднее колесо, подняв его домкратом ничего подозрительного не заметил, но когда опустил колесо стало на свое место. Что могло сломаются?

Знаю что поворачивать руль и тормозить - преступление, но я был вынужден это сделать.

Ремонт нужен?

Денис Ильин

Стойку подклинило (амортизатор)

Елена Копаница

стойка крякнула. под замену