Яна Елисеева

после езды появился запах жженой резины над правым задним колесом

Лена

У задних колес есть то-же конструктивное *схождение*. Возможно, чаще всего по причине удара, оно нарушено. Проверьте на стенде.

Наталья *****

А всего сколько у вас колёс?? ?

По такому вашему "описанию" невозможно диагностировать неисправность. Вы даже марку машины не написали.
Может ваше колесо сильно буксовало?

Ольсен Рубина

просто гряз попала на горячие тормоза или на горячую выхлопную систему.

Зиночка Гаврилова

Или колодки подклинивают, или колесо шоркает об кузов

Татьяна Стогний

так не надо было отжигать резину то.. . с места плавнее бери, без пробуксовок...

Vip

...так ты в бензобак бензину налила и аккумулятор подключила?? ?
ТАК И УГРОБИТЬ КОРЫТО ЧЕТЫРЁХКОЛЁСНОЕ НЕДОЛГО...

Елена Пеганова

Однако нухать и смотреть нужнА. А так нЭ вижю.

Елена Дрон

УМНИКИ! МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ЗНАЕТЕ И КИНЕМАТИЧЕСКУЮ СХЕМУ ТРАНСМИССИИ?

Екатерина Юсуфова

Для начала хотелось бы знать, что за авто.
Но возможно, если горловина бензобака с той же стороны, то возможно трет о выпуклость подкрылка…