Александр Березин

Появилась на колесе шишка можно ли на нём ездить?

Михаил Морозенков

Это разрыв корда в покрышке. Немедленно менять!!!

Crazy Vel

Лучше, не надо! Сам угробишься, это ничего, а вот других, непричастных, побьёшь - народ не простит!

Андрей Савченко

можно только не долго, как стрельнет, так в кювет или столб!

Виталий Абрамов

смотря какая манера езды и размер грыжи, я долго ездил и ничего!

Ал
Алексей

можно отремонтировать покрышку на шиномонтаже и эксплуатировать на задней оси, на свой страх и риск.

Ди
Дина

сразу надо хотя бы переставить на зад, при первой же возможности - заменить

Алексей Коленков

это классическая грыжа нарушение корда покрышки, ездить можно, но опасно! Сам лично все 4 гудьеровские покрышки дотаскал тем летом до истирания протектора до 1мм, на 3 колесах была грыжа. Одно из них лопнуло на ходу, благо ехал 60 км/ч и лопнуло заднее, по ощущениям заехал на брусчатку, да и звук смешной блюм, блюм, блюм, блюм. Машина траекторию не потеряла, на руле была небольшая вибрация ( машина с ГУРом) дыра в колесе была такая, что рука сжатая в кулак легко проходила в дыру! Была бы скорость 100 км/ч, а колесо переднее может бы и не отвечал тебе сейчас!

Рустам Халиуллин

в любой момент может лопнуть, лучше залепить в сервисе

Марина Левина

Если не гонять и запаску не забывай .

Екатерина Воронина

НЕМЕДЛЕННО выбросить. Тебе что, жить надоело? (или на свободе).

Сергей Донченко

ее можно заварить) ) будить чуть выступать, ну на зад пойдеТ))

Alexandra

Желательно заменить.
Если непредставляется возможным замена по каким ли бо причинам, можно устранить грыжу путем наложенияналожения кордового пластыря в хорошей шиномонтажке, лично мы делаем грыжи ширина которых не превышает 3х пальцев. Правильно установленный пластрь дает возможность эксплуатировать шину до полного износа.