Cr
Crux

При езде свистит то правое то левое колесо

когда притормаживаю то свист пропадает на пару секунд,а иногда бывает что вообще еду и ничего не свистит,
бывает правое свистит,но в основном левое
думаю что дело не в схождении,непохоже как-то...
при торможении тоже есть свист,но уже другой,видимо диски стираются
автомобиль хендай солярис,в сервисном центре на тех обслуживании сказали что они никакого свиста не заметили и все в порядке,но само собой они не ездили а просто визуально осмотрели.и по износу колодок написали что износ у задних колодок 20%,хотя на предыдущем ТО 15000км назад был износ 30%.видимо у меня чудесные самовосстанавливающиеся колодки...не знаю как им теперь доверять...
подскажите как быть с этим свистом?

Юрий Чудаев

свист от колодок - значит установленны не особо правильно. замки поставлены не правильно. надо все правильно поставить

Masha Volkonskaya

не парься меняй тормозные накладки