Iriska ;-)

на ваз 2106 стоит свист в переднем правом колесе??

на ямочку маленькую наскочишь, так перестают, и если тормозишь, тоже перестают, что может быть за беда???

Алексей Самарин

на свалку просится

Нелли Бовина

денег много не потребуетса=поддомкратить и крутнуть
наподобии нерастармаживает

Лена Шаймардянова

Подшибники в ступице смотри

Прямицын Денис

самый легкий способ узнать поднять машину на домкрат (то колесо которое свистит) и подергать колесо - если колесо болтается вверх и вниз то подшипник 100 %, если колесо болтается на себя от себя - шаровая, ну она обычне не свистит а стучит или скрипит так что этот вариант отпадает

Вл
Владислав

возможно камешек в колодку попал

Ваз 2106 ремонт