Андрей Кельганов

на ваз 2108 появился свист в районе правого переднего колеса на нейтралке и про падал при торможении "спец" сказал

колодки не отходят, но в тот-же день свист при торможении не пропал, но зато еще чють позже пропал совсем но не на долго повился когда я при движении на четвёртой резко отпустил газ что это?

Елена Шишкарева

может быть ступичный подшипник

Кирилл

Ремень генератора подтяни.