Эдик Жолобов

Ваз 2108, сзади на колесе при повороте и торможении как будто скрежет

потипу как раньше на великах терлось крыло о колесо. Сначала при торможении как будто в багажнике что то падало, но он пустой. сегодня на повороте сзади как будто что то трется. что это может быть?

Mingijan Tepkeev

что то оторвалось

Татьяна Мордвинова

1) отвалилась накладка с колодки
2) подкрылок

Ви
Виктория

Клодки похоже

Александра Амерьянц

А посмотреть не судьба?? ?
Износ колодок как наиболее частая причина.

Тимофей Мешков

Сними колесо и барабан и посмотри в чем дело. Может шпильку с колодки сорвало, может подшипник, в любом случае делай, а то вклинит.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

наконечник ручника свалился с тормозной колодки

Павел Антонович

балка задняя отпала

Михаил Артемьев

Свалился тросик ручника, снимай барабан одень тросик на колодку и неисправность исчезнет