Иван Блоха

ул от левого колеса, пропадает при торможении, усиливается при повороте левом

пассат в3 гул сильный при левом повороте, непостоянный, цикличный как будто при повороте колеса каждом что то цепляет, но именно гул а не скрежет. пропадает даже при легком нажатии на тормоз. гудит не всегда иногда даже при троганийй такой ух ух ух идет в такт движения колеса иногда все ок, и нна скорости проявляется но там как равномерный гул слышится!

Почему тогда при торможении пропадает звук? и подшипник же постоянно гудит и от нагрузок не зависит, а в одну сторону поворачиваешь есть гул, в другую нет и в вывешенном колесе люфтов нет, подшипник уже куплен новый, но подозреваю не он виновник

Алексей Михалев

Ступичный подшипник на замену просится. Гудят только они.

Василий Лукьянов

однозначно ступичный подшипник, у меня такое же было на шевроле.

Румия

Правильно написал Александр только подшипник при поворте гудит пора менять.