Людмила Порубова

Бренчит в левом переднем колесе, при повороте направо (ланос)

С недавнего времени стал слышать бренчание в переднем левом колесе (именно бренчание, а не хруст) , ощущаются вибрация по корпуса авто и именно при повороте направо! Что по вашему это может быть?

Стойки стабилизатора или опора, возможно из-за них?

Егор Селихов

эти элементы неподвижны, поэтому не могут быть источниками звука, а вот подшипник стойки, подшипник ступицы и шрус- эти могут быть.

Антоша Новгородцев

Ойблин, счастье что купил таз, ну и конструкция, мать того короейца епсти.. . Помимо опорника и ступичного посмотри еще колодки.