Светлана Писанова

Поворот налево, поворот направо.

Выкручиваем руль вправо, начинаем трогаться, колеса сами выкручиваются и встают прямо. Выкручиваем руль влево, начинаем трогаться, колеса сами не выкручиваются, руль остается в прежнем положении. Продиагностировали подвеску, все норм, сделали развал - схождение, все углы вышли. Может рулевая рейка (ну там, предположим передавливает жидкость сильнее влево) , или ещё чего?

Константин Зенкин

За возвращение руля отвечает угол продольного наклона шкворня или стойки - Кастер! !
Его диагностировали, регулировали?