Василий Беркут

ваз 2110 инж 2001г 8v не едет налево. при повороте налево пропадает тяга совсем и машина едет накатом, направо нормально.

шрусы новые. недавно менял) машина дергается еще при повороте направо

Rivka Mativetskiy

Проблема со ШРУСом..

Лилия Долматова

я бы даже сказал не со шрусом а с дифференциалом

Валерия Антонова

под задним сиденьем открути люк к насосу на двух болтах, потом открути насос не срывая шпилек, вытащи насос из бака, проверь стоит ли стакан пластиковый под насосом и не порвало ли сетку, если нет стакана под насосом то купи и поставь его и сетку замени! проблемма исчезнет стО пудово