Дмитрий Белов

ваз 2114, пропадает тяга

пропадает тяга, при этом работа двигателя на холостом ходу ровная, если на нажимать на газ без включенной передачи, то газ держится, если с передачей, то на короткий промежуток времени и потом сбрасывается до 1000
решается это либо ожиданием, либо если бензина залить в бак
как решить этот вопрос?

Татьяна Архипцева

это ваааааааааааааааз. чему удивляешся.

Роман Сидоренко

Классный симптом: "... либо если бензина залить в бак"
Все проблемы что-ли когда бензина в баке нет?? ?
"пропадает тяга" - это на диагностику.
Может давления для инжектора не хватает в рампе, а может элементарно ДМРВ "тупит".
Короче, может быть всё что угодно.. .

Валентина Шшшшшшшшшш

ПОМЕНЯЙ свечи и посмотри у тебя лям зонд дорабатывает обороты и тяги нет.

Руслан "

заслонка дроссельная