Виктория Квартиры

Ваз 09. тяга пропадает на ходу

Здравствуйте, у меня Ваз 09. инжектор. тяга пропадает на ходу, едешь например на 3 передаче, нажимаешь газ в пол, едет как надо и в один момент тяга пропадает как будто ты отпустил педаль газа наполовину.. . на холостых работает отлично. что это может быть?

Оксана @@@@@

может ДМРВ или форсунки, давление в рампе тоже проверить надо возможно нехватка топлива (забита сетка или фильтр)

Ch
Christina

! Топливопровод.
2 Мозги (не у тебя а в мафыне)

Андрей Семенков

давление в топливной рампе проверь. проверишь - можно говорить дальше.

Вероничка Я

давление топлива-бензонасос. забитый фильтр

Павел Антонович

Могнитный датчик зажигания, каторый считывает риски распредвала. Почисти, контакты проверь .

Ta
Talant

Для начало смени топ фильтр