Vladimir Molchanov

ваз 2110 8v 1.5л 2001г. в. 164тыс. пройдено. Вопрос: промыть форсунки ультразвуком или купить новые?

и на 8клапанной 1.5л две или четыре форсунки?

у меня обороты плавают, и тяги нет. в гору еле едет

Сергей Колесников

За промывку отдашь как за две новые
и не известно их состояние
кокс промоют а отверстия давно уже от пескоструены до максимума
от сюда и кушать будет больше
так что лучше купить все 4 новые и не парится.
И проходят гораздо дольше.

Ольга Мальцева

Была у меня с таким двиглом только 09 инжектор. ПРОШЛА 240 тысяч НИРАЗУ ФОРСЫ И ДРОССЕЛЬ НЕ МЫЛ работала как часики. ФОРСЫ МЫТЬ БАРЫГ КОРМИТЬ .крайняг МЕНЯТЬ НА НОВЫЕ ,

Ольга Чиняева

4 форсунки. помыть

Shanov_Alexey Шанов

У меня на работе десятка, на ней ездило человек 20 не меньше, прошла 190 тыс. Форсунки даже не выкручивали и вообще с движком ни чего не делали кроме замены ремня и помпы. И бегает очень не дурно.

Татьяна Швайгер

причина не в форсунках

Сергей Сорокин

Вы на диагностику съездите лучше. Но если так уж хочется промыть - то снимите форсунки с мотора, замочите на ночь в Фейри, промойте потом просто, просушите и ставьте обратно на мотор. Но сдается мне - не в форсунках дело

Илья Гудков

Если диагностика показывает, что всё нормально, нечего туда лесть! Ну можно промыть их на месте, если уж очень хочется. А вот ситичко в бензонасосе я бы поменял!!!

Николай Сущинский

просто промыть только не ультразвуком!

Лена Солаченок

За такой пробег с форсунками ни чего не должно случиться. Их желательно проверить а от догадок не стоит исходить.