Вячеслав Фомин

ваз 2110 1.5 8v 2001г. глюк с датчиком кол-ва топлива. Подскажите

постоянно заправляюсь по 7-10л. стрелка выходит из красной зоны и потухает лампочка "мало топлива" проеду километров 10 и после этого у меня стрелка медленно но верно идет на 0. на следующий день завожу - стрелка ниже нуля и не поднимается (проехал совсем немного) . так могу проехать 50-70км со стрелкой на нуле. в чем может быть проблема? в самой стрелке на приборке?

потому что я езжу от дома и до работы только. а если я заправлю литров 20-30 то я их прокатаю просто так где-нибудь. а так экономлю)

Ольга

в ДУТ. а в чём прикол, заливать по 7-10 литров? не проще заправить полный бак? больше расходуешь на поездки к АЗС. а зачем тогда вообще машина? чтоб ездить на работу и домой?

Сергей Левшонков

Может поплавок прохудился.