Денис Пержаница

Не заводится ваз 2114 1.5 8V

Здравствуйте, проблема у меня такая: машина заводится хорошо если минут 30 поездить и заглушить потом машина не заводится, горит восклицательный знак и слышно щелчок, я поменял щетки стартера и втягивающее реле стартера, зачистил все контакты а машина до сих пор не заводится если поездить минут 30 и заглушить, когда постучу по стартеру она заводится раза с 5 го. В чем может быть причина? Заранее всем спасибо. Тормозная жидкость есть.

Анна Дрындина

-совет сто ч. сектор-

пендикс накрылся! если стучиш то с кем нибудь одновременно .заводиш а второй стучит-эфективней.

меняй пендикс или лучше стартер на редукторный у нас стоит 2р.

Михаил Утешов

замени прокладку между рулем и водителем!!!!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

попробуйте заменить плюсовой провод с аккумулятора на стартер, а лучше оба плюс и минус
надеюсь что клеммы на аккумуляторе у Вас чистые и хорошо затянуты