Вера

Не заводится утром машина Ваз 2114(2004г. в).

Здравствуйте! В чём причина, не могу с утра завести машину, на горячую тоже не с пол пинка заводится. Утром стартёр крутит, вроде чуть схватит и на этом всё. Свечи новые поставил, двигатель бензонасоса поменял, аккамулятор у друга взял с газели, всё равно не заводится. Снял фишку дпдз, включил зажигание заработал вентилятор, стартёр крутит, всё тихо, фильтра топливные тоже новые. Зацепил на чалку, проехал чуть -чуть, тут же завелась, ездил целый день, глушил заводил. Утром та-же беда. Подскажите, в чём причина ещё может?

Владимир Веретенников

скорее форсунки льют, свечи заливает и авто не заводится, съезди на диагностику, либо форсунки менять, либо прошивку...

Алексей Демин

причин одна это ВАЗ избавляйся и купи машину

Vip

Судя по симптомам - обедненная смесь при запуске
Вероятнее всего датчик положения дроссельной заслонки, замени, стоит недорого 150-200 руб или датчик холостого хода