Akif Abbasov

Чуть подморозило и не заводится, машина ваз 2114...

Хотел щас съездить поменять масло, а хренушки там, аккамулятор новый bosh всю ту зиму отъездил без проблем всгда заводилась, свечи поменял, единственное что масло давно не менял, вал вроде крутит пару раз...

Зу
Зульфия

при перепаде температуры такое бывает. Многие при первом морозе не заводяться.
Попытай пока просто зарядить акб

Cтуденты Оэф, Фф

если у тебя есть ДАД (датчик абсолютного давления) то скорее всего в нем конденсат скопился... надо снимать и прогревать

Юлия Бабий

заряди аккумулятор. всего и делов!