Владимир Пронин

ваз 2114 не заводиться

вчера ездил на ваз 2114 заводилась с пол оборота, поставил машину, утром встал пошел ее заводить не заводиться, покрутио стартером происходит иногда треск в моторе что то прокручеваеться будто, обороты не поднимаються будто мотор не крутиться, что это может быть? чек горит, а когда заводишь проподает, и горит лаппачку температуры, в чем проблема??

Екатерина Лебедева

Это не треск в моторе.. . это бендекс с венцом в зацепление не могут сойтись по причине того,
что высажен аккумулятор)))))) )
и проверь потом зарядку от генератора.... у электрика

Аннет Алексеева

акб сдох, заряди

Владимир Вершинин

вот не дай бог нато или китай нападет и окажется что не только жигули говно

Стас Пятак

Прально авто не заводится а запускается.

Иришка Круглова

Не заводится по причине недостаточного заряда АКБ и отказа генератора. Для начала посмотри не замкнуло генератор или не сгорел ли он, а потом возьмись за аккумулятор.