Нина Лукьянова

ваз 2110 не разгоняется нет тяги

скажите что может быть"ваз 2110 инжектор"Не тянет воще никак только с горки, обороты вроде нормальные, а машина не разгоняется совсем. Поменял фильтра, свечи, грм проверил, сетку бензонасоса, что еще нужно этому зверю?

Ир
Ирина

попробуй спустить с горы Арарат-может разгонится...

Анастасия Пулькина

1.если ты любишь погонять - то наверняка у тебя произошла декомпрессия в цилиндрах, это из-за того, что согнулись клапана впускного или выпускного коллектора. Может дело в этом. .
2. Неисправность системы питания: засорение форсунок и топливного фильтра, шлангов системы подачи топлива. Недостаточная подача бензонасоса. Применение низкокачественного топлива.
3. Неисправность системы зажигания: выход из строя свечи зажигания, пробой высоковольтной цепи системы.

Яков Цыганков

А так-же может катализатор (при наличии) . Но больше похоже на бензонасос.

Рима Латыпова

А сцепление случаем не буксует?