Анна Аверина

Неисправность в ваз 2110!

Купил ваз 2110....на первой и второй передачах при начале движения немного дергает и как будто кулаком бьет.... Может в кулисе карданчик смотреть нужно?

Александр Булов

в каком месте ьет? сцепление может че?

Юлия Буланникова

Свечи, провода

Анна Сазонова

Самое простое поменяй топливный фильтр.

Евгений

Так толком не понятно. Но может сцепление (может даже так трогаешься с непривычки). Свечи посмотри, и можно заменить сразу, и чтобы знал когда менял. Провода высоковольтные смени.
И тут навряд ли коробка, про неё самую последнюю очередь думай))

Ольга Осютина

на самом деле не все так просто. уже полгода думаю о том как решить проблему.
может быть проблема в ДПДЗ (замена) , в загрязнении дроссельного узла, свечах, топливном насосе.
но не исключена и механическая часть - разболтанность демыферных пружин диска сцепления, люфт в шрусах, люфт в дифференциалах