Гулия

неисправность на ваз 21043

в задних барабанах было тиканье туканье чо то бринчало на кочках, разобрал с одной стороны тросик порван планка внутри валяеться. всё поменял колодки трос ручника отрегулировал. но при езде что на включёной передаче что на нетральной всё равно чо то там то затукает то затикает. ручник на ходу натяну отпущу звук исчез, потом опять появляеться. снимал барабаны снова там всё впорядке ничего не задевает. может подвесной может начинает разваливаться на второй передаче при малых оборотах как бы дёргалась сразу выжимаю сцепу и отпускаю более плавно, дёрганья нет, пару раз уже почти при остановке авто как бы чо то слегка завибрировало. может всё таки подвесной хотя менял год назад прошла 10 000. хотя он какойто ржавого цвета, может плохой попался? на большой скорости шумов почти неслышно, слышно на маленькой скорости науатом как будто что то об чо то задевает. может это шарики в подвесном. хотя активной вибрации ещё нет. прошу ответить. предстоит дальняя поездка.

Карен Погосян

небось болты колесные за пружинку ручника задевают.
достаточно выкрутить один болт и взглянуть на его торец
если отполирован-значит это оно!

Наталья Александрова

думаю планку не правильно поставил)

Стас Барткус

Вполне возможно, что подшипник в мосту шумит. А подвесной если бы накрывался, то как раз на скорости появлялась бы вибрация.

Ирина Андреева

проверь полуосевой подшипник на люфт

Алексей Грай

-вот это правильно, болты проверь. Возможно они длинные и от сель все стуки. Поставь родные болты, у тебя поди на вороченые стоят с головами и т. д, была такая проблемка, и болты менял., -а что у тебя с глушителем?, может он мозги парит???, закинь между кузовом и глушителем пластиковую бутылочку 0,33(с пробкой конечно для амортизации), -может в этом проблемка то? (часто труба глушителя или резонатора встречаются с карданом) посмотри там нет следов...

Julie Volkoff

наподобии запустили мы пара дней назад=если кратко=ЛЮФТЫ в сопряжении=колодка тяга на трос, меняли ремкомплект с новыми колодками=плотно
концы болтов стирались углы об эту тягу
выбери из колодок=самые плотные 2шт под тяжку на трос (отверстие не расшатаное) + шайбы под шплинт подбери из нескольких даже
результат=плотный ход этой тяги на трос ручника=без люфтов