Александр

что делать когда ваз 21043 глохнет на ходу?

поменял бензонасос, поменяли толкатель, снимал бензобак продувал всю систему бензопровода. смотрел карбюратор.

Ал
Алёнка

а воздушную смотрел?

Светлана

продолжить "перетрясать" систему зажигания (трамблер, конденсатор, бегунок, провода, катушка)

Антон

Вы смотрели карб как, его филтр чистели? меняли топлевных филтр если он у вас стоит между бензонасосом и карбюратором? посмлотрите контакт на конденсаторе, Может причина быть в катушки зажигания

Евгений Слащилин

Симптомы описаны в попыхах. Диагностика не возможна...

Ви
Виталий

Зажигание отрегулировать не забыли?) )
Ну и карбюратор прочистить и продуть. Также отрегулировать.
Если на холостых глохнет-то электромагнитный клапан и настроить не забудьте)

Иришка

Может переливаться карбюратор, отрегулируй иглу и поплавок.