Иван Богомолов

ваз 21043 при троганье с места двигатель глохнет. что может быть?

снимал головку заменил клапана ( два прогорели) . заводиться нормально, обороты держит

Евдокия Лабазова

На месте газуете все ровно? обороты поднимаются - движек не глохнет?
Потолкайте машину (не заведеную) - катается или нет - может элементарно задние колодки прикипели - движек при трогании элементарно глохнет от нагрузки.

Алеся Юрданова

Мало газу даешь или ручник забыл снять

Лена Холодкова

а мож карбюратор настроить нужно

Kate Zhivetina

что-то гдето заклинило

Ма
Маргарита

плохо отрегулировал клапана

Lena

Проверьте в холостую нет ли провалов при нажатии на педаль газа. Одна из основных причин, почему двигатель глохнет при трогании - отсутствие нормально впрыска ускорительного насоса, в итоге нехватка горючего и двигатель глохнет.