Михаил Шпиев

Ваз 21124 глохнет двигатель.

Менял ремень ГРМ с роликами. . .С автосервиса завел доехал до дома, ночь простояла завилась отлично. Покатался поставил на стоянку. Хотел вечером отъехать и тут начались проблемы- Завилась плохо крутил наверное минуту и только 2-го раза завилась. . .Прогрелась, нажимаю газ а она начинает глохнуть газ отпускаю нормально, газ до пола слышны хлопки моторном отсеке.... Что может быть????

Так после сервиса ездил нормально проблем не было...

Натусик

1) метки ГРМ выставили неправильно
2) подсос воздуха

3) давление топлива

4) датчик температуры

5) датчик ДПДЗ

Нужно подключить любой KL адаптер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и смотреть коды неисправностей.

Александр Тумайкин

хлопки в глушаке - пропуски зажигания, хлопки в в коллекторе - сбиты фазы. .
при условии исправности самих клапанов.. .
вероятно, не натянули ремень грм как следует и он перескочил на зуб.. .
и еще - проверить шкив дпкв.. . если с резиновым буфером - мог провернуться ...

Алена Зиброва

Тоже думаю метки не правильно выставили. . может и датчик какой либо, может забыли разъем подключить к какому либо датчику

Kira

хлопки это зажигание, с метками чуть ошиблись

Евгений Миронов

пока ехал до дома мог и не обратить внимания. Наверняка с выставкой шкивов по меткам намудили.