Светлана Макарова

заметил что двигатель на ВАЗ 21124 начал сильно вибрировать что может быть ?

Геннадий Абрамов

Не все цилиндры работают.

Иринка

подушки, гитары.

Раечка Рагимова

Возможна подушкам двигателя прищла такая большая с дырочкой по середине).

Ма
Машка

там много причин чек горит?

Надежда Королева

Ну и подушки посмотри, может разбились

Светлана Яганина

свечи, провода, инжектор, на диагностику надо

Орхан Нурлы

свечи (троит, при разгоне подтупливает) , подушка двигателя

Оксаночка Анпилогова

Может кто-то вибратор подложил? А если серьезно, то причин много: свечи, провода, трамблер, инжектор, топливный фильтр., прогорел клапан....

Станислав

подушки двигла

Aaaa Aaaa

Сними декор крышку и пробуй отключать катушки зажигания по очереди. Выяви нерабочую поменяй местами с ближайшей, Если она же не работает-то катушка (ИКЗ), если цилиндр-меняй свечу, промеряй компрессию.

Алексей Грай

свечи, провода.
Ещё может закрутили плохо, вот и шатается