Александр Тимофеев

Что с тормозами на ВАЗ 21124

На моей ласточке (ВАЗ21124 2005 г. в. ) заднее левое колесо, при торможении останавливается раньше всех остальных. Проблема появилась около полугода назад, после чего заменены: задние тормозные барабаны, задние тормозные цилиндры, тросики ручника, колодки по кругу (все четыре) , основной тормозной цилиндр, колдун. ни одна из вышеперечисленных мер не помогли. Проблема более ярко проявляется в дождливую погоду (что кстати и пугает) , как раз вкогда тормоза должны работать идеально. Подскажите пожалуйста что делать, где искать поломку????

Ти
Тина

аааа, это наверно колодки испортились, и коленчатый вал, смазкой намаж

Анастасия Пронина

3,14здешь 100пудово. Лохов чтоли тут увидел.

Любовь Виноградова

может колодки на всех остальных мокрые или замаслены

Евгения Асеева

Нужно прокачать всю систему полностью начиная с самого дальнего колеса (т. е удаленности от главного цилиндра) и по порядку

Роман Ойл

Тебе осталось только поменять Главный тормозной цилиндр и прокачать систему.

И не гоняй.

Dmitry Voodoo

При прокачке задних тормозных цилиндров машина должна стоять на колёсах на земле! Иначе ограничитель давления (колдун) сделает своё "чёрное" дело! Возможно это ваш вариант!??!