Байкер Саньча

Ребят помогите советом, проблема с тормозами ВАЗ 21124

Дело в том, что вчера заметил, когда втыкаю 2 скорость, то машина ускоряется не прям резво, но чувствуется .Утром сел, прогрел, выехал со двора на 1, когда воткнул 2ю, она поехала с малентким ускорением .И вот час назад ехал, пошел на пониженную, с 3 скорости воткнул 2 и тоже мелкое укорение. Не знаю как быть, скажите, я не сильно соображаю в машине, так как брата нет, а у папы прав и машины никогда не было

Ольга

Не шаришь - гони на СТО, из написанного хрен что поймешь!

Карина Герасимова

тут пока я сам не сяду, я ничего не пойму, и описание тоже непонятное. гони в сервис.