Екатерина Сушилина

Передние тормоза ваз 21124, ручник

Павел

Че ваще чтоль? какой ручник на передках??

Medved

Понятнее можно вопрос?

Сергей

Проверь ещё регулировку колдуна .

Андрей

Ручник на задних колёсах, а тормаза смотрите кранек регулеровки, сорярой протрите вакруг кранека он должен взади быть под машиной там стрелки влева и право и на кранеке стрелка, влева минус по чесовой стрелки плюс, там должна быть зоводская насечка на ней стрелка кранека стоит, вот её немного на плюс поставить надо, патом проверять тормоза, но только с заведёным двигателем, если не найдёте кранек то ето значит его и нету, там другая система, то всервес обращяйтесь.

Евгений

Плохо видать прокачал, прокачивайте еще раз!
Про трос ручника, он мог и вытянуться (со временем пройдет) по мануалу вообще написано: подтягивать каждые 2000км.