Игорь Титов

Растяжка передних стоек на ваз 21124

Парни у кого стоят или стояли распорки стоек, правда, что управляемость лучше, особенно на скорости

Руслан

У знакомого стоит такая растяжка, говорит разница весьма ощютима, вроде как жесткости кузову прибавляет.

An
Anton

По данным и советам сотрудников НИИАТа - после частой езды по плохим дорогам реже придётся регулировать углы установки колёс!! ! А этим ребятам можно верить!!!

Александр

чушь какая, это в спорте ещё оправданно, а в жизни то зачем !?

Ив
Иван

Полное фуфло,меняется силовая схема кузова,он перестает "играть" и,например, неожиданно лопаются стекла-ветровое или заднее.А в случае ДТП шансы выжить вообще резко уменьшаются,при наличии такой херни при лобовом столкновении движок не уходит под машину(как задумано конструкторами), а влетает прямиком в салон..(Это не я придумал,а на выставке мне популярно объяснял зам.главного конструктора "АвтоТАЗа"