Кирилл Данилов

пропадает ли гарантия при установки растяжки стоек на приоре

Тимур Эгипт

На японки это раньше входило в опции, потом забылось. А у нас на это никто не смотрит.

Владимир Птицын

а зачем дилеру снимать тебя с гарантии? ? Ты ему бабло несешь каждое ТО, сними тебя - и больше не придешь.

и за гарантийные ремонты он тоже получает по-полной. Ему за работу по замене стоек завод платит. Зачем снимать тебя и лишаться денег?

единственная причина снятия - ситуация, когда завод поймет, что было негарантийное событие.

Леонид Рогачевскии

пропадает. вмешательство в конструкцию. им повод снять гарантию.