Владимир Бычков

установка кнопок ЭСП и электропакета от приоры в десятку...

возможно ли подключитьЭСП и кнопки от приоры в десятку... если да, подскажите распиновку подключения контроллера электропакета 21703763040...и возможно ли подключить всё это без контроллера...

Сергей Мартыновский

даже в авто одной марки, но другой комплектации с этим проблемы.... а ты в жыгулях хочешь

Алексей Валиулин

Если правильно понял интересует установка стеклоподъёмников и электроприводов замков. Да, возможно! (при наличии познаний в автоэлектрике) И даже без контроллера, в Приорах он отвечает за совместную работу эл. пакета со штатной сигнализацией. Стеклоподъёмники управляются просто кнопками, а модуль управления ц. замком есть в любой сигнализации. Схемы коммутации поищи в инете они почти не менялись с момента появления на свет 09 модели.
Попробуй поискать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://automn.ru/vaz-2110/

Василий

Не заморачивайся. На Приоре управление слаботочное, идущее в контроллер. Силовое уже идет от модуля электропакета. На Десятке управление сразу силовое с кнопок, питание ч/з реле от зажигания или напрямую если ставить перемычку вместо силовых выводов реле. И дело здесь не столько в распиновке контроллера электролпакета сколько в логике работы. А теперь подумай, стоит ли городить дорогостоящий огород ради красивых кнопок.