Татьяна Харламова

На 8 клапанную десятку 1.5 движок пойдет поршня от приоры будет приход

Юлия Шишотова

у тебя станет 30 лошадей. ибо камера сгорания станет больше, а объем смеси тот же

Сергей

лучше поставить башку 16кл. с пилеными каналами и валы поменять, тогда приход будет.

Альбина Самигуллина

Подойдут, только зачем тебе это, они стучать начнут. А прихода не будет

Виталий Баранецкий

Вряд ли будет, там там на приорах всё те же поршня под плавающий палец, а так да, подойдут