Кобра Наталья @-@-@ К

как поставить в приору мотор 1.5 8 кл . что для этого нужно ?

мотор нуждается в полной капиталке, есть возможность в установке двигателя 1.5, 8 кл .что нужно? ну мозг там проводка, как к приборке его подключить . т. е. весь процесс поподробнее...

Елизавета Тальте

а зачем???? он хуже 126го

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

мотор и приора а что ж ешё а главное мастерская и желание работать а так в нашем автопроме ничего непоменялося

Ко
Константин

не раз приезжали приоры с 8кл, притом заводские.. . прут нормально, правда на них Е-газ стоит и двигатель с калины

Наталья Трофимова

Разрешение в гаи нужно.